Как перестать быть нервным, раздражительным и тревожным? Какие есть методы самоконтроля душевного состояния?

МедицинаПсихология+4
Andrew Stonewall
Интересы  · 25 июл 2018

я - придурок. у меня всегда появляется желание вот этого ДУРАКА (не важно, кота, собеседника, клиента) порвать на куски. прямо как грелку. и что? я ведь не дурак (я вообще самый умный в мире), и я говорю себе - вот этот идиот, он стоит того? их много, а Я - один. На всех- всё равно не хватит. ну и пусть они катятся туда...