«Если люди похожи внешне-значит они по судьбе» Правда, или это миф?

ПсихологияОбразование+3
Nika Ro
Интересы  · 25 июл 2018

а как быть с близнецами ? А фото из разных времён ? есть мнение, что душа определяет сосуд, значит, душа чде-то там себя очень хорошо чувствовала в этом теле ? но там она могла быть царицей савской, или сидела в кресле госпожи на..булиной - но это значит, что нужна соответствующая историческая декорация, а общество эволюционирует, всё изменяется. и если ты похож на жоржа вашингтона, это не значит, что ты живёшь в 18 веке ?