Приехал в гости к своей девушке и хочу, пока она на работе, заказать пиццу. Где в Киеве продается вкусная пицца?

И какую пиццу вы любите больше всего?

Еда, напитки и кулинарияЕда+7
Серега Серегин
твиттер: _fairy_cherry_  · 26 июл 2018

Мама Мия  (за чиз-суприм вообще душу можно продать), там можно выбрать и бортик сырный или колбасный. Можно Доминос, но там какие-то слегка упоротые (на любителя) начинки (ананасы, мидии, утка, трюфели..) Если есть рядом Сельпо - купите там в кулинарии (мб прийдется ждать). По соотношению цена/качество ничего лучше вы не найдете.

А я очень люблю пиццу и заказываю еще при первой же возможности. Как пицца может кому то не нравится я не понимаю. Обычно заказваю пиццк в Мафии, а больше всего мне нравится острая пицца.

Мне кажется что пиццей уже никого не удивишь, я если не буду особо голоден, то и не захочу есть пиццу, так как надоедает уже. А так если уж и заказываю, то мне нравится пицца с морскими продуктами, чтоб была более солененькая.

Мне кажется если хотите сделать ей сюрприз, то приготовьте лучше что нибудь вкусное своими руками, такое девушка оценит лучше. Даже можно туже пиццу сделать самому. Ну я только лишь даю совет, поэтому настаивать не буду, решать Вам. А если все таки хотите заказать доставку пиццы в Киеве, то можете обратиться, например, сюда