Серега Серегин
июль 2018.
1474

Приехал в гости к своей девушки и хочу пока она на работе заказать пиццу. Посоветуйте где в Киеве продается вкусная пицца? И какую пиццу Вы любите больше всего?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Мама Мия  (за чиз-суприм вообще душу можно продать), там можно выбрать и бортик сырный или колбасный. Можно Доминос, но там какие-то слегка упоротые (на любителя) начинки (ананасы, мидии, утка, трюфели..) Если есть рядом Сельпо - купите там в кулинарии (мб прийдется ждать). По соотношению цена/качество ничего лучше вы не найдете.

Princess Kennyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Мне кажется что пиццей уже никого не удивишь, я если не буду особо голоден, то и не захочу есть пиццу, так как надоедает уже. А так если уж и заказываю, то мне нравится пицца с морскими продуктами, чтоб была более солененькая.

0
-1
Прокомментировать

А я очень люблю пиццу и заказываю еще при первой же возможности. Как пицца может кому то не нравится я не понимаю. Обычно заказваю пиццк в Мафии, а больше всего мне нравится острая пицца.

0
-1
Прокомментировать

Мне кажется если хотите сделать ей сюрприз, то приготовьте лучше что нибудь вкусное своими руками, такое девушка оценит лучше. Даже можно туже пиццу сделать самому. Ну я только лишь даю совет, поэтому настаивать не буду, решать Вам. А если все таки хотите заказать доставку пиццы в Киеве, то можете обратиться, например, сюда

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью