Девушки, какие виды стрижек вам кажутся наиболее красивыми на мужчине?

ЖенщиныВолосыВнешность
Пошел Вон
твиттер: _fairy_cherry_  · 26 июл 2018

Лысый как гопник, под 0-3 мм. На ощупь очень приятно, да и в быту удобно. Особо хорошо для начинающих лысеть (а лысеть многие начинают и в 23-25).

Еще нравится легкий закос под ретро:

Или вот такой вариант:

В общем, если девушки стараются как-то снять верхний слой волос, всякие там каскады, лесенки, то у мужчин наоборот, снизу покороче, сверху подлиннее.

И я терпеть не могу укладки у парней, всякие стоячие челочки а-ля ежик Соник и т.д., когда видно, что на волосах что-то есть.