От чего умрет человек если 10 лет будет кушать только яблоки и минеральную воду, если конечно умрет?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Умрёт он значительно раньше, чем через 10 лет. Я поставил бы на то, что такой человек едва ли 3 года проживёт. Откуда такая уверенность? А-ааа... вы не первый, кому в голову пришла подобная гениальная идея.  

Была одна такая секта, чей лидер Август Энгельхардт считал, что кокосы - пища богов, т.к. пальма высокая и ближе всех то ли к Солнцу, то ли к Раю, один хрен. Переехал жить на тропический остров, где сплошняком пальмы, ел одни кокосы. К нему присоединилось несколько человек, ставших его учениками. Было это в 1902 году. А уже к 1905 двое из них погибли от истощения и уймы сопутствующих заболеваний, а немецкие власти официально запретили кому-то ни было присоединяться к этому культу.  Не знал мужик ботаники - самые высокие деревья - это секвойи, жрал бы шишки да хвою)). Сам Энгельхардт дожил аж до 1919 года, т.е. 17 лет протянул, но кокосовой диеты придерживался он не всё это время. Никто точно не знает как и от чего он умер, но было ему 44 года и на кокосовой диете он похудел до 30 кг и стал ходячим трупом. Над ним смеялся весь мир, даже в "The New York Times" статья вышла.

Я всё это к тому, что человеку нужен целый ряд питательных веществ для нормальной жизнедеятельности, начиная витаминами и минералами, заканчивая веществами, о которых многие и не слышали даже. Не существует такого продукта, будь то сырого в дикой природе, или приготовленного блюда, в котором было бы всё и сразу. А значит, авитаминоз и подобные вещи вам обеспечены. Я уже молчу о том, что ваша пищеварительная система очень быстро офигеет от того, что вы постоянно едите одно и тоже. Умрёте вы от истощения, острой нехватки витаминов и минералов.

Jackson Martinezотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-1
Прокомментировать

Не умрет, если во-первых, будет пить не минеральную воду, а без газа. Подойдёт вода фильтрованная или что доставляется вода на дом, типа Мегаполис. Второе, яблоки сами по себе имеют энергетическую ценность, питаясь ими, можно выжить. Итог моего мнения, выживет человек, но в пределах одного года при таком рационе.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью