Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможно ли за год(конечно если усердно готовиться),сдать ЕГЭ по истории на высокий балл(70+)?

ОбразованиеИстория+2
Анонимный вопрос
  · 311

Отвечаю, как редактор главной

группы по ЕГЭ ВК: vk.com/ege100ballov. Все материалы в этой группе абсолютно бесплатные, открытый доступ ко всему (такова политика проекта, а не заманилово ради дальнейшего использования вашего кошелька)

На 70+ по любому предмету можно подготовиться и за 2-3 месяца до ЕГЭ. Все совершенно зависит от человека. Если же вы не тупень, то года хватит и на получение всех 100 баллов (вполне серьезно).

Без курсов, репетиторов сдать ЕГЭ на 80+ баллов РЕАЛЬНО!!! В интернете столько всего для самообразования, саморазвития, что присутствие ещё какого-либо человека/группы лиц лишне. Тем более наличие курсов, репетитора это сильно бьёт по карману вашему/ваших родителей, а так же вечное подстраивание времени под них, вечная измотанность. И толку от этого может и не быть :)

Самоподготовка - это ежедневная тренировка ваших мозгов, ваших возможностей. Каждый день необходимо составлять план, анализировать источники, информацию. Это очень большой плюс к вашему будущему. Поверьте, если вы пойдете по этому пути, вам будет очень легко и дальше в жизни

Подробный пост по ИСТОРИИ к ЕГЭ-2019 об учебниках, атласах, видеуроках, книгах, пособиях: https://vk.com/wall-40390791_460214

Хеллоу. Какие люди)