Если ученики в классе шумят, а все замечания учителя игнорируют, то как без насилия и криков их угомонить?

ШколаУчителя
Анонимный вопрос
Учитель английского языка и физики, частный преподаватель французского, турецкого и...  · 5 нояб 2018

Для начало нужно стать авторитетом среди учеников. Надо попробывать быть с ними на одной волне и понять их. В своей степени нужно стать другом для каждого ученика и найти к каждому свой ключик и подход. Если все пункты будут соблюдены, то ученики будут слушать Вас с полу слова.