Можно ли назвать политиками Суркова В.Ю. и Володина В.В. или они всего лишь высокопоставленные чиновники в администрации президента?

ПолитологияПолитика
Виктор Левинский
Youtube-блоггерка | Протестная активистка | Феминистка| Студентка иняза  · 27 сент 2015

Политик - это человек, который публично принимает политические решения и ведёт политическую деятельность. Ни В. Сурков, ни В. Володин никогда не принимали публичных политических решений.