Когда будут списки зачисленных по целевому направлению? До какого можно подавать документы на целевое и просто на первую волну?

Какие документы?

Прямая линияПоступление в вуз+3
Анастасия Зиборова
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 25 июл 2018

Здравствуйте! Все списки будут 27 июля.

Чтобы попасть в «первую волну» зачисления, необходимо подать все документы (оригинал аттестата и заявление о согласии на зачисление) до 1 августа.