Как быть полностью одному и не умереть от скуки(пишите много вариантов плиз)?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Меня всегда спасают книги, кино и музыка. Можно найти много других творческих дел, спасающих от скуки - начиная с готовки вкусной еды и заканчивая рисованием, например.

И вообще, скажите, пожалуйста, почему так обязательно всегда быть одному? Я не могу выдерживать очень долгого одиночества🙃

1
0

Просто друзей нет, да и не надо

+1
Ответить
Прокомментировать

Привет.Я имею целый багаж опыта связанный с твоим вопросом поэтому никак не мог его пропустить.Итак,как же не умереть от скуки живя в совершенном одиночестве?Очень просто(нет),надо идти по "зову сердца" и найти себе увлечение которое тебе нравится(даже если оно с твоей стороны стыдное например собирать цветы) и делать то что тебе нравится,то есть иметь хотя-бы размытый план и цель.Это скелет стабильности твоей психики,без него ты заблудишься в воображаемом мире или в воспоминаниях короче будет полный бутлуп.У меня было очень много буквально друзей в интернете несмотря на то что я интроверт в реальности,но когда они мне надоедали я их бросал,вообщем если тебе очень захочется общаться ты должен это сделать,это тоже очень важно.Не советую тебе быть в полном одиночестве если ты не готов к нему.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью