Geo .
июль 2018.
6924

Зачем Навальный обманывает что в стране кризис Когда число россиян с ожирением официально достигло 1,9 млн но в реальности их в разы больше утверждают эксперты?

Ответить
Ответить
Комментировать
22
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Вот по таким вопросам очень хорошо видно представление наших ватников о счастье.

Зарплата, развитие, медицина, жилищное строительство, наука, производство - на хрен это все надо?

Жирный - значит счастливый!

52
-11

Под "ватниками" видимо, имелись в виду либерасты?

0
Ответить
Прокомментировать

Во-первых. Ожирение говорит лишь о некачественной медицине и неправильном питании.

Во-вторых. По данным Росстата на 2016 год, в России 19,8 млн человек за чертой бедности, они зарабатывают меньше прожиточного минимума, а значит им на еду едва хватает.

22
-1

Или скрывает свои доходы.

-5
Ответить

А чем тогда налоговая занимается?

+2
Ответить

почти 20 млн человек... это разве не пятая часть нашего населения? или шестая? даже если шестая... интересно.

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Седьмая) 140 млн/20=7

0
Ответить

А что налоговая? Люди получают минималку и платят с нее копейки в налоговую. Остальные доходы в конвертах. А потом возмущаются, как так? почему пенсии такие маленькие?

-3
Ответить

Всё равно атас.
Плюс. надо сказать, статистика какая-то хромая. допустим, я ухожу с прошлой работы и ищу новую.  если я проработал целый год, я могу себе ещё и отпуск устроить, благо что-то там отложено.
Вот получается месяц я отдыхаю, потихоньку ищу работу и так далее.

Как этот месяц считается?) а 2, а три? я же никакие налоги то не плачу.  (ну кроме как за имущество-свет-газ). Но и зп я же не имею.
получается, я вообще негде.
А у нас доля переодически безработного населения высока. ибо то преприятия ликвидируются, то фирма разорится то просто контора левачком окажется.

-2
Ответить
Прокомментировать

Потому что как раз от бедности и получается ожирение. Что из еды дёшево? Сложные углеводы: хлеб, крупы, макароны. Белок: мясо, рыба, итд- дорого. Овощи и фрукты(не в сезон)- дорого. Когда у человека стоит проблема, как не помереть с голода, здоровое питание уходит на второй план. 

У ,,богатых,, жителей сша питание нарушено из за фастфуда, но у нас регулярно питаться в макдаке/кфс и прочих забегаловках может позволить себе не каждый. И именно ,,богатых,, в кавычках, поскольку действительно богатый не пойдет в забегаловку, у него нет нужды экономить таким образом.

6
0

Жирный = бедный в 100% случаев. Плохое дешёвое питание на картошке и макаронах, либо проблемы со здоровьем, что в большинстве решается деньгами, но их нет.

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

В киллограмме сахара содержится примерно от 150% до 200% энергии, необходимой человеку в день.

Килограмм сахара стоит 50 рублей. Месяц "питания" им (стоимостью 1500 рублей) приведет к лишнему весу в среднем 5 кг и огромному количеству сопутствующих заболеваний, связанных с неполноценным питанием.

Значит ли это что в стране нет кризиса? Ведь 1500 рублей есть даже у самых нищих?

4
-2
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

В этом нет обмана. Как раз наоборот, 1,9 млн не могут позволить себе правильное питание, медицинское обслуживание и корректирующие физические нагрузки под грамотным руководством.

Хотя, на самом деле таких людей гораздо больше, просто:

А) Далеко не все обследуются, а значит не попадают в список зарегистрированных случаев.

Б) Неврастения и прочие заболевания (в т.ч. психологические), которые ведут к потери веса, успешно дают бой ожирению. Но организму от них не лучше.

В) Природная предрасположенность не набирать вес и физическая нагрузка на работе уберегают часть людей от этой участи. А дальше, старость берёт своё.

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью