Почему русские девушки недолюбливают и даже презирают русских парней?

ОбществоОтношения+3
Mladen Jovičić
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 29 февр 2020

Что за бред? Наши мальчики самые лучшие . Презирают те, у которых корона слишком давит на голову. Но это не вина русских парней. Если б не любили, не было б столько людей в браке.