Почему русское и украинское политическое быдло так отвратительно ведет себя в коментах (оскорбляют, желают друг другу смерти, и.т.д)?

ПсихологияПолитология+4
Vladimir Nikishkov
Пролетарий умственного труда.  · 25 июл 2018

исскуственное разделение произошло.

Почему искуственное? спросите любого европейца, американца, китайца и так далее..
Белорусы-русские-украинцы это это один народ? и они вам ответят в 90% случаях - да!
Да, у нас частично различается культурное наследние. но не настолько чтоб демонстративно показывать, какие мы блин, непохожие.

Конееечно, непохожие. тысячу лет рядом живём бок о бок. такие непохожие уродились, естественно же.

но как известно, нет хуже врага чем сосед.
Вот люди сверху эту черту провели и народ повёлся. И мы годами доказываем друг другу ( живя так же,  понимая друг друга на языках, имея почти таких же лидеров) что мы блять, дохера разные. и режем глотки.
 А на это смотрят наверное, и ржут.

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 25 июл 2018

Ваш вопрос уже содержит ответ-потому что быдло. Причем не политическое а просто быдло, для которого политика повод в силу своего скудоумия пообсуждать вещи которые в 95% случаев их в жизни ни разу не коснулись