Кай Хлоя
июль 2018.
442

Как стать тем человеком, который много путешествует, многое умеет и имеет много друзей по всему миру, является творческим и оригинальным?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
4
4 ответа
Поделиться

иметь много денег и свободного времени. потому, что если того или другого нет, оказываешься привязанным к работе все время начинает уходить в работу.

0
0
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Пойдём по порядку:

... много путешествует

Хотеть путешествовать и путешествовать!

... многое умеет

Многое попробовать, получить много разнообразного опыта, учиться - везде и всегда, всему понемногу

... имеет много друзей по всему миру

Возможны варианты:

1) путешествовать по всему миру

2) участвовать в международных проектах

3) создавать интересный оригинальный контент - вести тематический блог/рассылку/делать сайт по хорошо знакомой и интересной тематике - на английском языке

... является оригинальным и творческим

Позволить себе быть оригинальным и творческим!

Нужна спонтанность - это тренируется, это может стать навыком.

Нужна свобода от зажимов, ясное и свободное сознание - с этим можно работать, лучше - через тело, через снятие зажимов в теле + способность расслабляться

Меньше бояться! - со страхами тоже можно работать :-)

Эта часть вопроса - самая непонятная, ибо совершенно неизвестны стартовые условия - очень трудно писать что-то общее, надо смотреть индивидуально. А в общем - примерно так, как я написал!

Впрочем, вспомнил ещё один ответ по всем пунктам: будь счастлив! (помогает)

Евгений Бакулинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1
Прокомментировать

Во первых определись - твоё ли это? Или тебя просто это вдохновляет, когда ты смотришь на героев кино или книг. Если твоё, то действуй по порядку и это будет идти изнутри, у тебя не будет возникать таких вопросов

1
-1

я уже попробовал. и волю делать это лучше.

0
Ответить
Прокомментировать

чувак. я старше тебя на несколько минут.

и вот напишу тебе ответ.

во-первых, составь план и срок его выполнения. следуй ему.

во-вторых, стань лидером и харизматичным. выражай себя ярко

в-третьих, участвуй везде. внедряй свои идеи.

в-четвёртых, научись знакомиться так, чтобы заводить крепкие дружеские отношения.

в-пятых, много экспериментируй.

в-шестых, меньше спи и больше твори, развивайся разносторонне. соревнуйся с собой.

в-седьмых, изучай иностранные языки.

4
-5

А от мяса животных отказаться?

А от фармацевтики?

А от чая?

Так много вопросов и так мало ответов.

Мне нужен список:
Ахулиард вещей, которые тебе нужны и не нужны, чтобы ты их репостнул или поставил в закладки и дальше пердел в диван.

А если накопипастить такой список от разных советчиков в один мегасписок, то много ли там будет взаимоисключающих пунктов?

А что делал Томас Эдисон без такого списка? Как он вообще добился успеха, если ему не писали в интернете никаких пунктиков?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью