Почему Вассерман называет США Соединёнными Государствами Америки?

СшаАмерикаВассерман
vaskovskied
С 1994 года работа в организации обучения за рубежом. CEO компании AcademConsult...  · 22 авг 2018

А скорее потому, что законы конкретного штата стоят выше, чем законы страны, и соответственно все штаты - довольно автономны очень во многих вещах