Стояк и его отсутствие - это психология или физиология?

МедицинаПсихологияСекс
Анонимный вопрос
Интернет-маркетолог, менеджер, социолог по образованию  · 25 июл 2018

Может быть и то и это, и оба вместе.
Если эрекция бывает в принципе (утренняя или от просмотра порно), а с партнером нет, то, скорее всего, психология. Если не бывает в принципе - скорее всего, физиология. Точнее скажет только врач.

Клинический психолог. Сфера интересов: суицидология, психопатология, РАС, расстройства...  · 20 окт 2018  ·
therapy_now