Можно ли в кафе производить загрузку товаров (продуктов) и вынос мусора (отходов) через один и тот же выход? Если здание не жилое

Еда, напитки и кулинарияЕдаКафе и рестораны
Михаил Моисеенко
Управляющий менеджер сети кафе  · 24 окт 2015

Проекты помещений кафе должны предусматривать поточность технологических процессов, исключающих встречные потоки сырья, сырых полуфабрикатов и готовой продукции, а также использованной и чистой посуды. Производить загрузку сырья и вынос отходов можно производить через один выход! Но для этого необходимо исключить загрузку товаров и сырья в течение рабочего дня, то есть загрузка товаров и сырья производится только ( например) с 8.00 до 9.00, а вынос мусора с 16.00 до17.00, также следует вывесить график загрузки и выноса отходов, тем самым вы сможете исключить пересечение потоков сырья и отходов.