Big Russian Boss, узнают ли вас без образа?

ИнтернетИнтервью+3
Владислав Чальцев
Большой Русский Босс  · 24 июл 2018

Крайне редко, и меня это никогда не приводит в восторг. Если я выбрал такой путь, то у меня есть причины. Я общаюсь со многими популярными людьми и знаю, что 90% людей не видит границ поведения, их вечно заебывают на улице.

Я не хочу, чтобы меня узнавали, поэтому даже публичные места посещаю редко. У меня есть свой узкий круг общения, мы даже переехали из Самары своей компанией, за исключением нескольких человек. Но, к слову, почти все, кто узнавал меня, — адекватные позитивные люди, таким вот респект. Просто жмем руки и расходимся, так это происходит.