Как доказать отцу, что рэп Босса — это круто, если он считает, что треки фигня?

МузыкаИнтервью+3
Владислав Чальцев
Большой Русский Босс  · 24 июл 2018

Отцу вообще ничего не надо доказывать, люди по природе до 25-30 лет формируют свой музыкальный вкус, и по наступлению этого возраста начинают считать новую музыку говном. Мой совет — смени отца.

Если папе рэп не нравился 20-30-40 лет назад, то зачем ему теперь менять привычки? :)

Зачем заставлять кого-либо любить то, что нравится тебе? Родители, естественно, имеют привычку прививать свои вкусы детям, но не стоит им в этом подражать