За какие картинки во ВКонтакте вас могут посадить?

ИнтернетВконтакте+3
Маша Решетникова
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 29 июл 2018

у нас за детское порно и фото военных баз и секретных объектов.

в остальном можешь постить почти всё без цели пропаганды, оскорблений, те если будет в правильном контексте. например поместив нацистские гадости в альбом с названием "вон какие гадости народ пропагандирует" бояться нечего. вот в германии это не пройдёт, там любая публичная демонстрация запрещена.