Стоит ли тратить время на неоплачиваемые стажировки, или лучше сразу идти на работу?

КарьераРабота+2
Виктор Азунов
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 28 авг 2021  ·
new_job_Russia
Заивист от ваших целей. Если нужен опыт и рекомендации, но нет острой нужды в деньгах, а компания, приглашающая на стажировку крутая и интересная для вас- однозначно стоит.
Если компания не в зоне интересов, есть необходимость в доходах, то тот же практический опыт можно получить уже сразу работая.