Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что отвечать людям, которые уверены, что геи разрушают Россию?

ОбществоОбразование+3
Анонимный вопрос
  · 15,1 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 июн 2017

Ну, лично я бы ответила бы им "у меня на этот счет другое мнение". В конце концов, бремя доказательств лежит на утверждающем, пусть аргументирует, какова именно механика разрушения и зачем геям это надо.

1 эксперт согласен
Журналист. Имею своё мнение на всё.  · 17 июн 2017
Попросить этого человека пройти тест на гендерную идентичность. И если результаты его не утешат, рассказать ему о латентном подавленном чувстве, что испытывают все гомофобы.  А если вот прям серьёзно надо, то на это уйдёт долгое время: Для начала узнать о пристрастиях этого человека к тем или иным видам спорта (возможно не спорт) и узнать о тем или иных людях представляю... Читать далее
Первый
*вставить текст  · 18 янв 2022
Сказать им что они абсолютно правы, поблагодарить вышеупомянутых людей за диалог и пожать им руку. Отрицание в данном случае максимально бессмысленно и глупо
снизу постучали  · 23 окт 2015

Разворачивайтесь и уходите. Это все, клиника)) Люди, которые уверены, что кто-то не так и не с тем занимается сексом, тем самым разрушая государственность, наверное, неизлечимы.

биолог  · 7 нояб 2015
Если ответить очень надо(ну вдруг человек настолько противный, что промолчать нельзя), то стоит спросить, что лично он сделал, чтобы страну поднять с колен? А то геи, Путин, США - все мешают и разрушают, а строить кто будет?! Видимо, именно этому конкретному борцу с геями придется. А если перестать лезть в чужие постели, то может со временем и силы появятся на это патрио... Читать далее
А что если скажешь ему, что мол ты ничего не делаешь а геи разрушают страну, а он возьмёт и каких-то гомосексуалист... Читать дальше
Спорю в комментариях.  · 19 июн 2017

https://www.youtube.com/embed/lQmWsl2N0UE?wmode=opaque

У TrashSmash есть отличное видео на эту тему, где он опровергает правильность самых частых аргументов гомофобов и мифы о вредности гомосексуализма. Можно использовать его аргументацию, тем более она вполне правильная во многих вещах.

Покрутить пальцем у виска будет вполне достаточно. Или ещё лучше спросить так - "неужели Путин - гей?!? Вот это поворот!". Врядли вы сможете конструктивно говорить с человеком - все, что вы можете, это ненавязчиво заложить в него основа осознания глупости этой мысли - он, конечно, не согласится. Но обдумает это и возможно сменит позицию - но не у вас на глазах, это точно.

Милый пассивный парень - бисексуал , живущий вместе с любимым человеком. Имею много...  · 10 дек 2020

Лучше вообще посмеяться и ничего не отвечать дальше . Не надо распинаться перед такими личностями , они только этого и хотят , для них Ваш ответ для них как петарда в бензобак , как УЗРГМ для РГД-5 или ещё что нибудь !

Саша если  тебе равяся парни да я гей меня хочу найти парня гей  я Беларусии мне 15 лет да узнала мама што я гей... Читать дальше
Книжный червь  · 15 нояб 2018

Ничего не отвечать. Категоричные заявления - это не вопросы и не приглашение в дискуссию, они ответа не требуют. Согласен - поддакни, не согласен - игнорируй. Все дела. Самое глупое, что можно сделать в такой ситуации - вступить в спор.

Ну как. Сказать, что не-геи ничего хорошего с Россией пока не смогли сделать - пусть теперь геи попробуют вместо нынешних Xдарасов.

Уж точно, они ее не разрушат.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.