Стоит ли стараться узнать свою историю, если она полна разочарований и там нечем гордится?

ПсихологияИсторияФилософия
Анонимный вопрос
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 24 июл 2018

По своему опыту изучения истории, могу сказать, что за пределами школьного курса очарования в ней ничуть не меньше, чем разочарования. А может быть, и поболее.