Что делать если с моей мамой невозможно разговаривать? Я сам по себе позитивный человек, но от мамы идет столько негатива, что терпеть очень сложно. Отца нет.?

Родители
Alexey Goncharov
Психолог - консультант. Личный коуч тренер в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаим...  · 13 апр 2021  · vera-light.ru

Здравствуйте, Алексей! Не надо ничего терпеть. Поговорите с мамой, как Взрослая личность. Скорее всего у мамы масса нерешённых проблем, которые она не в силах разрешить и поэтому выходит все через негатив.