Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему электронные наручные часы чаще всего имеют грубый, уродливый дизайн?

ТехнологииМода и красота+3
Руслан Юрьев
  · 1,3 K
Первый
Электронные часы чаще всего является элементом спортивного стиля, поэтому дизайн соответствующий. Не грубый, просто массивный более, чем классика. На такое тоже есть любители, спрос большой. К слову, если Вас интересуют качественные наручные часы в утонченном классическом дизайне, то могу порекомендовать отыскать такие на ankerwatch ru/naruchnye/
Часовой эксперт AllTime.ru; https://www.alltime.ru/y/3qu  · 28 мар 2019

Дизайн электронных часов обусловлен тем, что их развитие пришлось на 70-80 годы, когда в моде были острые формы. Вопрос восприятия - кому-то дизайн, например, часов с наручным калькулятором, кажется грубым, другие находят его стильным.

Первый
Арт-директор  · 30 сент 2015
Дизайн большинства электронных часов, что сейчас есть на рынке, разрабатывается безымянными умельцами в Китае и чаще всего представляет собой подделку популярных моделей Сasio начала 00-х, когда в моде был пластик и хай-тек. Даже многие компании, выпускающие часы с ценой выше средней, используют дизайнерские решения, сейчас кажушиеся архаичными и даже уродливыми, но тут... Читать далее
Печаль. Gucci/Burberry я даже не нашёл на Я.Маркете, да и сразу ясно - я их финансово не потяну. :) Сейчас... Читать дальше