Можно ли посчитать сколько ударов осталось человеку до его гибели?

Здоровье
Marty Baller
Ветеринарный врач - психоневролог, зоопсихолог  · 27 сент 2015

Если сильно бить - может хватить и одного-единственного удара.

Тут все зависит от того, нужно ли брать на себя ответственность за чужую жизнь. Как правило, это имеет смысл только в случае необходимой обороны - и то можно статью схлопотать.