Как получить такие же звезды, как у Вас в профиле?

Прямая линияАндрей бирюков
Виктор Филатов
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 23 июл 2018

Ну, вообще, каждый пользователь TheQuestion — падаван юный — имеет при себе одну прозрачную зелёную звёздочку размером примерно 14px (да поправят меня, если я ошибаюсь). Вторую звёздочку выдают ОСОБЫМ пользователям, которые смогли сделать КОСМИЧЕСКИЕ успехи на сайте.

Чтобы достичь космических успехов на сайте, обычный пользователь может задавать крутые и интересные вопросы, которые будут интересны многим пользователям. Ответы пользователя должны быть не менее крутыми, чем вопросы: если вопрос должен уместиться в 160 символов, то ответ такого космического пользователя должен быть больше 140 символов всегда. А в идеале — в сто раз больше 140.

Как только пользователь обучается искусству задачи релевантного вопроса и написанию годных ответов, которые ценят пользователи, и если за ним не числится грубых нарушений, он вправе претендовать на синюю звёздочку размером примерно 13px.

Да прибудет с тобой Сила, юный падаван.