В чем причина , что ты многим девушкам нравишься " как друг " часто сами зовут гулять , им вроде нравится проводить время с тобой , но не " отношения "?

ПсихологияОтношения+3
Данил Шабаев
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 23 июл 2018

Сначала скажу, что я не верю во "френдзону", никаких "френдзон" не существует. По вопросу: наличие многих девушек-друзей - отличный актив, база, для того, чтобы войти с одной из них в отношения. Среди этих друзей - те, кто "только друзья" и те, кто либо к вам присматриваются, либо по молодости не уверены и "тормозят". Отличать первых от вторых с третьими вы научитесь со временем.

Общий совет - "обостряйте", двигайтесь вперед, в результате либо получите отношения, либо потеряете человека, либо человек попросит остаться вам другом - ну тут уже сами решите, нужен ли вам этот конкретный человек только как друг.