Подвергались ли вы когда-нибудь сталкингу в реальной жизни или в Интернете? Каким был этот опыт?

ИнтернетКриминал+2
Татьяна Жук
тот самый  · 23 июл 2018

История произошла с моим лучшим другом. Он эти ваши интернеты не любит, практически в них не сидит, следовательно и история произошла в реальной жизни.

Как то, случилось это прошлым летом, выехали мы на природу. Озеро, рыбалка, пусть и холодно (лето выдалось ужасное тогда), но зато комаров практически нет. Были мы вчетвером: Я, Аркадий (тот о котором, собственно, речь и идёт) и пара наших общих друзей. Идиллия, ничто не предвещало беды - избитая фраза, но тогда действительно нам так казалось. Спустя пару часов я заметил странное: Аркадий постоянно уходил в сторону леса, которой окружал озеро со всех сторон, окутывая и нашу опушку на берегу тоже. На две-три минуты он стабильно уходил в сторону леса, скрываясь в прилегающих кустах, а затем весело прибегал обратно.

Уж не знаю, почему я сразу не проверил в чем дело, наверное это все алкоголь, да и Аркадий был счастлив - уж очень он любит природу. Ладно, может лес изучает, или ещё что. Все же хорошо.

Но, эта утопия в миг рухнула, когда пришло время собираться домой. Все дело в том, что Аркаша столкнулся с самым настоящим сталкингом. И я не шучу.

Как выяснилось у Аркадия было не сварение. Ну бывает, помидорка может непромытая попалась. И ходил он в лесок справлять нужду. И вот случилась оказия - минёр на мине подорвался. Пришел к нам, и сам то не заметил, а вот мы не ладное почувствовали ( в прямом смысле этого слова) сразу. Тут мой товарищ так и сказал: "Е*ать, Аркадий! Ну ты и всталкер!".

Пролетарий умственного труда.  · 25 июл 2018

Кому я нужен то?)) девочки у меня знакомые на такое попадали... а чтоб парни - не, не слышал.

Наверное, всё таки надо либо дюже симпатичным быть, либо просто редкость не повезти должно.

А  девочкам да, им такое попадается чаще)