Как заставить себя много есть?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Schwarz Panzer
Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в области гормональной регуляции...  · 2 сент 2021  ·
my_fasting
Никак. Этого делать не нужно. Если ваша цель набрать вес - обратитесь к специалисту для составления грамотного сбалансированного рациона питания для качественного набора веса. Закармливать себя и есть через силу - прямой путь к расстройству пищевого поведения и проблемам со здоровьем.