Вот мы слушаем американский рэп,а русский рэп кроме России где то слушают?

Музыка
Анастасия Коновалова
Психолог-педагог 💎Уверена, что саморазвитие и самопознание лежат в основе успешной...  · 4 окт 2017

Да, слушают.
Есть на ютубе видео, что-то из разряда "Американцы слушают русский рэп", там разные люди/музыкальные исполнители слушают и комментируют русскую музыку, причём, не только рэпчину))

Вы слушаете словенский реп или к примеру испанский?

Вот тоже самое обстоит и с репом и вообще с российской музыкой за границей и похожие проблемы есть и у исполнителей из других стран, они востребованы только на Родине.

Как пример - Германия, по словам Оксимирона, его клипы на ютубе, набирают больше просмотров,чем у топовых реперов Германии.

Мне кажется, или ваш пример противоречит ответу?

Программист  · 2 апр 2017

Ну кроме вышесказанного я слышал о фитах некоторых русских андеграундных рэперов (кажется хорроркорщики какие-то) с кем-то из Wu Fam. И это реально было.