Куда пропал Алексей Навальный, давно его не видно и не слышно?

ПолитологияПолитика+3
Михаил Хитров
ненависть.  · 23 июл 2018

Да! Вы совершенно правы, его достаточно давно не видно и не слышно.

На его YouTube-канале уже почти месяц не публикуются видеоролики с его участием.

На его странице Вконтакте также достаточно давно не было постов, последний, соответственно, является репостом последнего видео

Но на его страничке ВКонтакте есть пост от 18 июля 2018 года, с ссылкой на статью с его сайта, в которой он описывает ситуацию с созданием партии. Далее, я выпишу некоторые особо интересные факты из его статьи:

Мы регистрации своей партии требуем. И сейчас регистрируем её уже в седьмой раз.

Путин нашу партию боится и в седьмой раз регистрировать её не хочет. Только что получили уведомление о приостановлении регистрации

Мы все эти «нарушения» устраним, соберем новый съезд, после устранения оснований приостановления регистрации нашу партию обязаны зарегистрировать.

В своей правоте мы уверены. Иллюзий у нас нет. Путин не хочет регистрировать партию, которая побьет его «Единую Россию»

То есть, я могу предположить, что именно сейчас он решает проблемы с регистрацией партии.

Ну и также, следует упомянуть, что не так давно (23.07.2018), на сайте Life вышла статья со следующем заголовком. Вот ссылка:

https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/1136771/ot_rima_do_niu-iorka_zaghranichnyie_kanikuly_alieksieia_navalnogho_i_iegho_siemi

Здесь журналисты описывают отпуска Алексея Навального этим летом. Вот выдержка:

С середины июня Навальный почти не вылезает из Европы. Первоначальной точкой отдыха Навального непосредственно в летние месяцы стало рижское взморье. Прибыв в Латвию, Навальный с семейством направился в Юрмалу, где и поселился в фешенебельном районе Bulduri. Он расположен в так называемой дюнной зоне, фактически на первой линии береговой полосы, причём непосредственно до моря буквально несколько минут пешком. Во вкусе и любви к комфорту Навальному не откажешь — тут можно увидеть идеально чистый песчаный пляж с шезлонгами и лавочками, к берегу примыкает густой лес, в котором можно подышать свежим воздухом и отдохнуть от городской суеты.

Лично я считаю, что этой статье можно не верить. Но это лишь моё, никому не нужное мнение, поэтому вы можете по-другому. А ниже просто комментарии статьи с "LIFE".

14 лет

Вот они борцы за свободу.