Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда пропал Алексей Навальный, давно его не видно и не слышно?

ПолитологияПолитика+3
Михаил Хитров
  · 8,4 K
ненависть.  · 23 июл 2018

Да! Вы совершенно правы, его достаточно давно не видно и не слышно.

На его YouTube-канале уже почти месяц не публикуются видеоролики с его участием.

На его странице Вконтакте также достаточно давно не было постов, последний, соответственно, является репостом последнего видео

Но на его страничке ВКонтакте есть пост от 18 июля 2018 года, с ссылкой на статью с его сайта, в которой он описывает ситуацию с созданием партии. Далее, я выпишу некоторые особо интересные факты из его статьи:

Мы регистрации своей партии требуем. И сейчас регистрируем её уже в седьмой раз.

Путин нашу партию боится и в седьмой раз регистрировать её не хочет. Только что получили уведомление о приостановлении регистрации

Мы все эти «нарушения» устраним, соберем новый съезд, после устранения оснований приостановления регистрации нашу партию обязаны зарегистрировать.

В своей правоте мы уверены. Иллюзий у нас нет. Путин не хочет регистрировать партию, которая побьет его «Единую Россию»

То есть, я могу предположить, что именно сейчас он решает проблемы с регистрацией партии.

Ну и также, следует упомянуть, что не так давно (23.07.2018), на сайте Life вышла статья со следующем заголовком. Вот ссылка:

https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/1136771/ot_rima_do_niu-iorka_zaghranichnyie_kanikuly_alieksieia_navalnogho_i_iegho_siemi

Здесь журналисты описывают отпуска Алексея Навального этим летом. Вот выдержка:

С середины июня Навальный почти не вылезает из Европы. Первоначальной точкой отдыха Навального непосредственно в летние месяцы стало рижское взморье. Прибыв в Латвию, Навальный с семейством направился в Юрмалу, где и поселился в фешенебельном районе Bulduri. Он расположен в так называемой дюнной зоне, фактически на первой линии береговой полосы, причём непосредственно до моря буквально несколько минут пешком. Во вкусе и любви к комфорту Навальному не откажешь — тут можно увидеть идеально чистый песчаный пляж с шезлонгами и лавочками, к берегу примыкает густой лес, в котором можно подышать свежим воздухом и отдохнуть от городской суеты.

Лично я считаю, что этой статье можно не верить. Но это лишь моё, никому не нужное мнение, поэтому вы можете по-другому. А ниже просто комментарии статьи с "LIFE".

14 лет

Вот они борцы за свободу.

статус неизвестен  · 23 июл 2018
Похоже на то, что Навальный отдыхает за границей. "Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа." Казалось бы, сейчас страна протестует против пенсионной реформы. Навальный претендует на роль лидера. Самое время ему быть с народом. А он такой: "По пятницам я лидер с 14 до 18, а в остальное время - популярный видеоблогер." Навальный собрал на президентскую... Читать далее

Поаккуратне с такими ответами, на этом ресурсе Алёша - личность почти неприкасаемая)

Сотрудник "Билайн"  · 23 июл 2018

Туда же, куда пропал после митингов на Болотной))) до следующих выборов.

Потом опять понадобится аккумулировать вокруг кого-то и впоследствии сливать протест, и опять наверняка вылезет Навальный. Очень простая схема, второй раз себя оправдывает)))

Вы же не думали, что все эти митинги - это по-настоящему?

Первый
Руководитель центра юридических услуг РЕВЕРС. Председатель правозащитной общественной...  · 9 авг 2018
www.youtube.com/embed/-pSvznm6Lso?wmode=opaque Ответ на ваш вопрос даёт сам Алексей Навальный в эфире программы «Навальный в 20:!8» от 1 июля 2018. Там он прямо говорит, что его передача вместе с ним уходит на каникулы до конца августа. Был очень тяжелый год. Например, наш народный штаб в Березниках весьма сильно эмоционально выгорел за это время. Да и физически тоже... Читать далее