Как узнать, пойдут ли тебе дреды?

СексВолосы+3
Михаил Бульба
MINIMALISA.ru это дреды натуральные и безопасные, а также вязаные дредошапки на заказ. За...  · 7 апр 2021  · minimalisa.ru

Чтобы узнать наверняка нужно попробовать. Для этого есть замечательная альтерантива натуральным дредам - временные синтетические дреды. Мастер изготавливает дреды из ситетического материала (можно максимально подобрать цвет и длину под ваши натуральные волосы) и приплетает искусственные дреды к вашим волосам при помощи косички. Так их можно снять (расплести косичку) хоть на следующий день или проходить вплоть до 2х месяцев пока косичка не отрастет. За это время вы поймете идут ли вам дреды или нет. Тогда уже будет проще решиться на натуральные дреды или просто переплести искусственные на косичку снова.