Как сделать снимок со спутника на определённых координатах, где я бы стоял в определённой позе?

КосмосФотографии+2
Кай Хлоя
Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не сижу на сервисе.  · 22 июл 2018

Пока никак. Заказать спутниковые снимки можно, но, во-первых, не на точно определённое время (либо вам придётся пару суток постоять в одной и той же позе), а во-вторых стоять вы будете зря, потому что качество не позволяет.

Сейчас Совзонд продаёт фото определённой местности с максимальной точностью в 50 см:

ОРТОМОЗАИКИ 0,5 м

Только в 2015 году американская компания DigitalGlobe получила разрешение продавать снимки точностью 30 см. Взгляните, как офигенно точно видно людей: