Учитывая нынешние разработки, какие технологии появятся через 20-30 лет и войдут в повседневную жизнь (например, гаджеты с ИИ, киберпротезы и летающие машины?

ТехнологииБудущее+2
Никита Буйницкий
IT-журналист, на все руки фрилансер :)  · 30 авг 2018

Я недавно писала интересную (на мой взгляд) статью о том, какие технологические инновации изменят наш мир к 2050 году. Правда, там не мое мнение, а писателей-фантастов и специалистов рынка - https://ratengoods.com/articles/731/kakie-tehnologii-izmenjat-mir-k-2050-godu

Со многими согласна. ИИ будет ее более развито, протезы будут хорошие, машины если еще не летающие, то самоездящие точно.