Почему представители женского пола обмениваются одеждой, в отличие от мужского пола?

БиологияЗдоровье+5
Саша Аристов
Дизайн, реклама, маркетинг  · 6 окт 2015

Не все. Зависит от конкретных подружек. Причин может быть несколько: схожий вкус (но не одеваться же как клонам) - вот одна покупает, вторая просит надеть пару раз. Также, возможно, это желание сэкономить: вещь нужна для конкретного случая, например торжества, и чтобы не тратиться на платье, подруга его одалживает. Повторюсь, кто-то так делает, кто-то нет. Я - нет, и как бы хорошо я ни относилась к своим подругам, я не прошу их вещи, они - мои, да и размеры у нас разные)