Стоит ли обижаться на друга, если он отписался от тебя в инстаграме/другой социальной сети?

Социальные сетиДружба
Анна Реформатская
Учу языки, познаю мир  · 22 июл 2018

А играет ли это важную роль в вашем общении? Если это друг по переписке и вот такое вытворяет, то тут все ясно и понятно. Но если это друг, с которым вы общаетесь в реальности, то здесь нужно просто спросить, почему он так сделал (без наездов, разумеется). Может он просто решил забить на соцсети, сменил/удалил страницу или решил проверить, заметишь ли ты или нет. А вообще отписка это не повод для обиды, имхо. Хороших друзей найти трудно, а потерять легко)

„Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель.“ — Сократ   · 10 окт 2019

Конечно стоит у меня одногрупница с которой я училась подписалась на меня в инсте и я на неё , потом она стала предлагать купить дорогую косметику у нее. Но я отказалась и она от меня отписалась . Так что в наше время дружба коммерческая я от нее тоже отписалась