Я живу у дяди в доме он сам умер.Дело о наследственности дома в суде.Может ли другой наследник с участковым, взломать двери без моего ведома?

Прямая линияАлександр малютин
Амина Асадуллаева
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 21 июл 2018

Насколько я понял вопрос, в доме зарегистрированы только Вы (другой наследник там не прописан) и в наследство ещё никто не вступил ? Тогда какие основания у второго наследника, пусть даже в присутствии участкового, вламываться на не принадлежащую, ему территорию, где он не зарегистрирован ?  Никаких !  Вот когда он вступит в права наследства, тогда уже сможет.