Почему в России столь ужасные больницы? Хамы-врачи, никакого оборудования, доисторическое лечение. За что?

МедицинаРоссия+4
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 июл 2018

Господин нонейм.

Будьте добры, сообщите конкретику: в какой именно больнице врачи хамы, какого именно оборудования вам не хватило и кто назначил вам лечение, которое вы охарактеризовали как доисторическое (и за одно каковы ваши компетенции в вопросе лечения, дабы мы могли понимать, что это и правда что-то доисторическое а не вполне себе современное). А я скажу вам, куда именно вы должны написать жалобу и даже могу помочь ее составить как опытный жалобщик.

Собственно, все эти явления искоренять в наших больницах наша с вами задача и никого больше.

Практичней перевернуть вопрос-а с чегобы вам всякие ништяки от современных достижений цивилизации? Что вами сделано для того чтобы жить цивилизованно-как в технологическом так и социальном плане? Вы пытаетесь чтото делать чтобы управление РФ отвечало современным требованиям?