Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в России столь ужасные больницы? Хамы-врачи, никакого оборудования, доисторическое лечение. За что?

МедицинаРоссия+4
Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 июл 2018

Господин нонейм.

Будьте добры, сообщите конкретику: в какой именно больнице врачи хамы, какого именно оборудования вам не хватило и кто назначил вам лечение, которое вы охарактеризовали как доисторическое (и за одно каковы ваши компетенции в вопросе лечения, дабы мы могли понимать, что это и правда что-то доисторическое а не вполне себе современное). А я скажу вам, куда именно вы должны написать жалобу и даже могу помочь ее составить как опытный жалобщик.

Собственно, все эти явления искоренять в наших больницах наша с вами задача и никого больше.

Практичней перевернуть вопрос-а с чегобы вам всякие ништяки от современных достижений цивилизации? Что вами сделано для того чтобы жить цивилизованно-как в технологическом так и социальном плане? Вы пытаетесь чтото делать чтобы управление РФ отвечало современным требованиям?

Насчёт хамов-врачей: это, судя по всему, локальный случай, и никак не относится к России. Врачи-хамы могут быть в любом месте земного шара. А чтоб объяснить, почему у нас доисторическое лечение, недостаток оборудования, а кое-где и полуразваленные больницы, я хочу провести небольшой расчёт. Расходы на здравоохранение в России в 2018 году составили 396 миллиардов... Читать далее
Семен, всё не совсем так. Действительно, расходы федерального бюджета составляют порядка 360 млрд. руб. в год, но... Читать дальше
> Почему в России столь ужасные больницы? Сравни свои налоги и налоги в той же Германии. > Хамы-врачи, Ты им зарплату достойную платишь? >  никакого оборудования Купи. > доисторическое лечение Оплати обучение врачей. >  За что? За то. Читать далее

Сделайте сначала зарплаты как в Германии. А потом налоги требуйте.