Что будет, если гений станет серийным убийцей?

СверхъестественноеЛичность+3
Ilya Gusak

Гений в чем? Если именно в убийствах, то приведу два примера,  имен, правда, не помню. Один израильский разведчик, обеспечивший победу Израиля в трехдневной войне с Египтом прокололся на том, что, фактически, сам признался египтянам, что он вражеский разведчик. Хотя повод для задержания был формальный, элементарно мог пару суток отсидеться в СИЗО. Еще один агент Мосад мог стать министром обороны Сирии. Прокололся тоже на мелочи - не догадался, что сирийцы стали пеленговать неучтенный передатчик. Хотя все признаки были. Гениальные шпионы, а лохонулись по полной. Чем ваш гений досуге лучше?

Пользователь данного сайта  · 21 июл 2018

Всё равно изловят. Конечно же, "гениальный" убийца успеет убить больше.

Но у умников есть слабое место - они склонны недооценивать других. А вот те, кто будут его дружной толпой ловить - вовсе не лыком шиты! Плюс вооружены огромным опытом по вычислению и поимке. Плюс не стеснены в средствах. Кое-что для общего ознакомления можно почитать на murders.ru