Сыну 14 лет,нашел у него мастурбатор,от греха подальше не стал трогать.Нужно ли что-то делать,или просто не обращать внимание на это?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
7 ответов
Поделиться

Все нормально, заострять внимание в виде "смотри что я нашёл,наука объясни", не нужно, я бы даже сказал если у него есть комната, то вы должны входить только с стуком и не копошиться с обысками и осмотрами, это границы, он же не лезет в ваши с женой шкафы осматривая и ковыряясь?, процесс нормальный и естественны и как было сказано ранее, его отсутсвие, это наличие проблем в будущем, так что можете выдохнуть., куча проблем в будущем уже избежали.

31
-1

Купи ему "резиновую зину"

+4
Ответить
Прокомментировать

Не обращать никакого внимания. Пускай дрочит, тем более, что это никакого вреда не приносит, да и вообще сыну надо как-то давать выход накопившейся энергии. Если же юноша не будет мастурбировать, то он просто сойдет с ума от нервного и психического перенапряжения.

21
-3
Прокомментировать

Я бы скорее заволновался бы, если бы выяснил, что мальчик в 14 лет не мастурбирует. Если белье не испачкано поллюциями и подружек явно нет, а парень при это не дрочит - повод прокосультироваться у врача.

12
0
Прокомментировать

Все абсолютно нормально. Не делайте ничего, пусть Ваш сын мастурбирует на здоровье, познавая себя при помощи мастурбатора. Купите ему смазку и положите рядом с мастурбатором, когда его нет дома.

Гордон Шамвейотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
-3

а что это?

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Вам радоваться надо что у Вас растет нормальный ребёнок !!!!! А уж тем более ничего не предпринимать, всё со временем придёт, Вам просто надо радоваться!!!!

4
0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью