Если у женщины правильные черты лица, то значит ли это, что она красивая ?

Мода и красотаКрасота+3
danila
Путешественница,певица,гедонист  · 31 июл 2018

Едва ли красота только в правильных чертах лица.Часто ныне известных моделей разыскивали на улицах скауты модельных агентств,но при этом девушки считались гадкими утятами в обществе.И у них были идеальные пропорции лица.До недавних пор правильность и симметричность черт была очень важна в модельном бизнесе.Это сейчас мода на нестандарт и прочий бодипозитив.

Играет роль ухоженность,самоуверенность,подача себя,энергетика исходящая от женщины.Красота действительно не в прямоте или изгибе линий.Она в сознании самой женщины,в её уверенности в собственной неотразимости.