Откуда у девушек появилась привычка делать губы "уточкой" на фотографиях?

Искусство и культураЗдоровье+7
Татьяна Батаева
Дизайн, реклама, маркетинг  · 6 окт 2015

Когда хочется губы как у Джоли, но природа не одарила, девушки и пытаются "наверстать упущенное". Они думают, что так губы выглядят полнее, и сами они становятся более сексуальными

Какая-то женщина  · 2 авг 2016

Так как, я сама девушка отвечу основываясь на личном опыте. Все мы хотим казаться привлекательнее и симпатичнее, а дак фейс, как бы увеличивает губы. А большие губы многим кажутся красивыми, но не все понимают, что лицо-утка не лучшее решение