Что делать, когда собираешься спросить здесь о чём-нибудь, знаешь до половины ответа на свой вопрос и мог бы сам его дать, но хотелось бы увидеть другие мнения?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Максим К.
Youtube-блоггерка | Протестная активистка | Феминистка| Студентка иняза  · 26 сент 2015

Писать его сюда. Суть TheQuestion не в том, что всезнающие гуру отвечают полнейшим "чайникам", которые даже приблизительно не представляют, каким может быть ответ на их вопрос. Суть этого сайта в том, чтобы обмениваться мнениями и знаниями, собирая объективную истину по крупицам с максимально разных ракурсов.