Является ли факт множества течений феминизма деструктивным для него? Или же есть конкретные ответвления обреченные на провал и обреченные на принятие?

ФеминизмИдеология
Денис Юрич
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 июл 2018

Разнообразие не деструктивно, а наоборот полезно. В эволюционном смысле в том числе. Выживут наиболее приспособленные к действительности, но и радикалы тоже чему-то нас да учат. Хотя бы тому, как это отвратительно выглядит.

Так что пусть расцветают сто цветов, пусть себе будет столько течений, сколько захочется, люди сами решат, что им по вкусу и пойдут за теми, кто это "по вкусу" им даст.

А на всяких неадекватов есть уголовный кодекс.