Ян Петров
июль 2018.
441

Я официант, люди ушли не расплатившись. Охраны нет, а задержать троих мужчин которые здоровее меня я не могу физически. Спишут с меня, что я должен был сделать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
1 ответ
Поделиться

Почему вы не позвали полицию или охранника? Это его работа, а не ваша. Ваш ресторан платит "крыше"? Жалуйтесь туда.

Если бы посеители, например, выхватили чью-то сумку, или вытащили кошелек из чьего-то кармана на глазах у всех, то вызывали бы полицию (или "крышу")?

Что вам теперь осталось делать: если есть камера видеонаблюдения, то распечатайте портреты героев, отнесите в полицию с заявлением. И повесьте в ресторане у входа, не на в самом виду, но чтобы помнили втзвать полицию, если увидят.

3
0

Это не ресторан, а маленькое кафе, как можно догадаться видеокамер нет, охраны как я написал тоже нет. Как вызвать полицию, если люди спокойно сидели, вышли в курилку и сбежали? Догнать то я смог бы, да толку, если я в 2 раза меньше

0
Ответить

Как вызывать полицию? Телефонов у вас тоже нет?

0
Ответить

Так вызвали бы уже после того как они смылись, они приехали бы и кого ловить то?

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Вот сволочи, сочувствую вам автор вопроса. Но ваш хозяин тоже сволочь, у меня тоже такое было, я просто поворчала на официантку для вида, но деньги с нее не взяла

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью