Какой подарок будет самым худшим для девушки?

ПсихологияОтношения+3
Vladimir Nikishkov
Неоконченное высшее по специальности «Электроника и Наноэлектроника», повар, идейный...  · 21 июл 2018

Весы, к примеру, если конечно девушка сама не просила.

Одежда, которая будет не по размеру.

И в принципе вещи не по возрасту. Ну, к примеру какой нибудь платок...

Вообще, для любого человека, лучший подарок - деньги. Тут точно и прогадать нельзя и более полезного не придумаешь.

Пользователь данного сайта  · 21 июл 2018

Классический древний случай - подарить ей удочку! Естественно, со снастью.

Правда, это я вам рассказываю про бородатые времена. Нынешняя же девушка, глядишь, ещё и к рыбалке потом пристрастится! И тогда самым худшим для неё конкретно подарком будет тот, который не к рыбалке (духи там, золото - нафига, скажет, я сама себе куплю).

Мне бы кто спиннинг подарил, да со всеми снастями. Вспомнила бы молодость