Спасибо за ответ про МГЮА. Можно еще уточнить, диплом по окончанию выдается мгюа или заочного института мгюа? Обучение в кампусе на садово-кудринской?

Прямая линияМгюа
Максим Вешняков
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 25 июл 2018

Добрый день!

Диплом выдается Университетом имени О.Е. Кутафина (МГЮА),  а не институтом. Обучение, действительно, будет проходить в корпусе на Садовой-Кудринской ул., 9.

Любознательный человек  · 21 июл 2018

Касательно диплома ничего толком сказать не могу, так как вопросом не интересовался. Что касается обучения, то да - оно проводится в кампусе на Садово-Кудринской.