Зачем таджики в «Пятерочке» покупают столько батона? Они кроме него ничего больше не едят?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Кирилл Арсентьев
Специальность - АУТС  · 29 мар 2020

Потому что покупают на всю бригаду рабочих. Люди тяжелого физического труда едят больше чем обычные горожане. После выплат из небольшой зарплаты патента (5300₽), квартплаты (6000 с человека) и отсылки денег домой на еду остаётся маловато. Вот и налегают на дешёвый хлеб.

Их никто не заставляет . Русские тоже и налоги платят, и за квартиру. И побольше, чем вы описали. Тоже мне бедные-несчастные.

Студент, страйкболист, бездельник  · 21 июл 2018

Потому что бригада посылает одного человека купить еды на всех. Иногда кстати покупают овощи и тд. тоже на всех в огромных количествах. стосорокстосорок

Неоконченное высшее по специальности «Электроника и Наноэлектроника», повар, идейный...  · 21 июл 2018

Очевидно, что он стоит копейки и им можно вдоволь наесться? Если ещё и человек относится к классу рабочих, то затем, дабы большого количества хватило на всю бригаду, к примеру. Либо человек просто любит сдобу.

Конечно, на всех, да и наесться.

Мне интересны многие темы которые затрагиваются в Яндекс.ру  · 13 февр 2021

Здравствуйте. У меня на этот счёт есть своё мнение,дело в том,что это восточные люди и у них в порядке вещей есть больше хлеба с едой чем европейцы.Например когда вы едите несколько кусков хлеба один из них запросто седает целый батон а то и два.Это может быть и от того, что в жидкую еду они нарезают много хлеба и с удовольствием едят.