Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что меняется в жизни человека после того, как он получает известность и богатство?

ЖизньДеньги+3
David L.
  · 2,5 K

В зависимости от человека. Многих деньги и слава ломают, делают хуже. В целом больше соблазнов, чтобы свернуть с проторенной дорожки в твоей голове. Это очень скользкий путь. Не зря говорят, что деньги портят людей. Я борюсь с этим. Окружающие реагируют с завистью или уважением, но чаще с завистью.

"Спрашивали, когда я начал заниматься сексом", - сказал Путин, рассказывая про интернет-конференцию в июле 2006 года. "Ну и когда?" - переспросили журналисты. "Не помню. А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты", - ответил он. "Что касается различных слухов по поводу моего денежного состояния, я смотрел некоторые бумажки на... Читать далее
Есть паблики во вконтакте с мемами про употребление , покупку и зависимость про нарктики...  · 11 авг 2018

По своему опыту могу сказать, что в основном меняется переоценка достижений людей вокруг тебя, ныне невозможно известные люди начинают казаться такими же как ты
Лично для меня это было очень богатым потрясением