David L.
11 августа 23:57.
1114

Что меняется в жизни человека после того, как он получает известность и богатство?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

По своему опыту могу сказать, что в основном меняется переоценка достижений людей вокруг тебя, ныне невозможно известные люди начинают казаться такими же как ты
Лично для меня это было очень богатым потрясением 

Всё, что нужно знать о деньгах Как на самом деле работают системы денежных переводов?Если я куплю биткоины, что мне с ними потом делать?Как проще всего переводить деньги родителям, бабушкам и дедушкам?На чем экономят богатые?
2

Светова люблю

0
Ответить

А кто такой Иван Певко?

+1
Ответить
Прокомментировать

"Спрашивали, когда я начал заниматься сексом", - сказал Путин, рассказывая про интернет-конференцию в июле 2006 года. "Ну и когда?" - переспросили журналисты. "Не помню. А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты", - ответил он.

"Что касается различных слухов по поводу моего денежного состояния, я смотрел некоторые бумажки на этот счет. Это просто болтовня, которую нечего просто обсуждать. Чушь", - сказал Путин на "большой" пресс-конференции, отвечая на вопрос корреспондента одного из западных агентств об источниках богатства президента РФ, которое журналист назвал самым большим в Европе. "Все выковыряли из носа и размазали по своим бумажкам", - добавил президент  под смех зала.

Судя по цитатам, человек чувствует себя довольно развязно, раздает правду-матку как пощечины, никого не боясь и ничего не стесняясь. 

-5
Прокомментировать

В зависимости от человека. Многих деньги и слава ломают, делают хуже. В целом больше соблазнов, чтобы свернуть с проторенной дорожки в твоей голове. Это очень скользкий путь. Не зря говорят, что деньги портят людей. Я борюсь с этим. Окружающие реагируют с завистью или уважением, но чаще с завистью. 

-19

С деньгами даже парки меняются в глазах смотрящего.

+16
Ответить
Прокомментировать
Ответить