David L.
11 августа 23:57.
613

Что меняется в жизни человека после того, как он получает известность и богатство?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

По своему опыту могу сказать, что в основном меняется переоценка достижений людей вокруг тебя, ныне невозможно известные люди начинают казаться такими же как ты
Лично для меня это было очень богатым потрясением 

Как достичь своей цели? Как приучить себя доделывать дело до конца и не сдаваться?Как найти свое предназначение в жизни?Как научиться концентрироваться на задачах и работать продуктивнее?

"Спрашивали, когда я начал заниматься сексом", - сказал Путин, рассказывая про интернет-конференцию в июле 2006 года. "Ну и когда?" - переспросили журналисты. "Не помню. А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты", - ответил он.

"Что касается различных слухов по поводу моего денежного состояния, я смотрел некоторые бумажки на этот счет. Это просто болтовня, которую нечего просто обсуждать. Чушь", - сказал Путин на "большой" пресс-конференции, отвечая на вопрос корреспондента одного из западных агентств об источниках богатства президента РФ, которое журналист назвал самым большим в Европе. "Все выковыряли из носа и размазали по своим бумажкам", - добавил президент  под смех зала.

Судя по цитатам, человек чувствует себя довольно развязно, раздает правду-матку как пощечины, никого не боясь и ничего не стесняясь. 

В зависимости от человека. Многих деньги и слава ломают, делают хуже. В целом больше соблазнов, чтобы свернуть с проторенной дорожки в твоей голове. Это очень скользкий путь. Не зря говорят, что деньги портят людей. Я борюсь с этим. Окружающие реагируют с завистью или уважением, но чаще с завистью. 

Ответить